23:46  ,  12 июля, 2012

Лига Европы: «Пюник» закончил свои выступления победой.

Ереванский «Пюник» выбыл из дальнейшего розыгрыша Лиги Европы…

В первом квалификационном раунде команда Сурена Чахаляна с общим счетом 2:4 проиграла черногорскому (Монтенегро) клубу «Зета».

В первом матче, который состоялся на Республиканском стадионе Еревана, «Зета» одержала уверенную победу со счетом 3-0, а в ответной встрече волевой победы достиг «Пюник». Матч закончился со счетом 2-1 в пользу армянской команды.

На 16-й минуте игры Милош Радулович вывел «Зету» вперед, однако спустя всего лишь три минуты футболист молодежной сборной Армении Эдуард Татоян, забив первый мяч в составе «Пюника», сравнял счет.

За две минуты до окончания матча полузащитник ереванской команды Гагик Погосян отправил в ворота черногорцев и второй мяч, но большего, к сожалению, сделать не удалось. «Зета» вышла во второй круг, проиграв в домашнем матче.

Следующим соперником «Зеты» будет финский клуб «Ювяскюля», который переиграл норвежский «Стабек».

Лига Европы:  первый квалификационный раунд, ответный матч.

«Зета» - «Пюник» 1:2 (первая встреча: 3-0)