12:04  ,  27 октября, 2016

Моуринью – о победе над «Манчестер Сити» (фото)

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился своими впечатлениями после победы над «Манчестер Сити» (1:0) в 1/8 финала розыгрыша Кубка английской лиги.

«Футболисты были достойны этой победы. На прошлой неделе все было против нас, однако мы являемся профессионалами. Победа в дерби подарит нашим болельщикам положительные эмоции.

Никогда не встречал таких болельщиков, как фанаты «Манчестер Юнайтед». Мы проиграли «Челси» со счетом 0:4, а они продолжали нас поддерживать. Сегодня также болельщики были с нами. Благодарны им за это»,- приводит слова Моуринью BBC Sport.

После манкунианского дерби португальский специалист подошел к болельщикам и извинился за поражение от «Челси» в матче Премьер-лиги со счетом 0:4.

Напомним, что Моуринью упорно не включает в заявку на матчи полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна, который давно восстановился после травмы и тренируется без ограничений. 27-летний хавбек не выходил на поле с 10-го сентября, когда у него случился рецидив травмы в матче Премьер-лиги против «Манчестер Сити».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram