18:52  ,  16 июня, 2016

Евро-2016. Англия вырвала победу у валлийцев (фото)

Сборная Англии вырвала победу у Уэльса в матче второго тура группового этапа Евро-2016.

В концовке первого тайма полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл вывел валлийцев вперед, забив красивым ударом со штрафного. Англичанам победу принесли голы вышедших на замену во втором тайме Джейми Варди и Дэниэла Старриджа.

После второго тура англичане возглавляют турнирную таблицу с 4-я очками. В активе сборных Уэльса и Словакии по 3 очка, а у России 1 очко.

Напомним, что в первом туре сборная Англии сыграла вничью с россиянами (1:1), а валлийцы обыграли словаков (2:1).