14:05  ,  4 мая, 2016

Артур Саркисов: Очень хочу забивать в каждом матче

Форвард нижегородской «Волги» и сборной Армении Артур Саркисов поделился своим мнением о матче 34-го тура ФНЛ против «Томи», в котором он стал автором гола.

«С «Томью» получилась тяжелая, но очень хорошая игра. Встречались с сильным соперником. «Томь» - играющая команда. И в то же время она дает играть в футбол сопернику. Поэтому, думаю, что болельщикам должен был понравиться матч. Зрелищная игра получилась: пять голов было забито.

Конечно, я очень рад, что сегодня забил. Надеюсь, и в следующей игре получится. В каждом матче я очень хочу забивать голы. А иногда, когда слишком сильно чего-то хочешь, не получается. Возможно, немного отпустил эту ситуацию, поэтому и удалось пополнить свой бомбардирский счет.

Обыграть можно любого соперника, поэтому мы не смотрим, кто перед нами: команда-лидер или клуб из нижней части турнирной таблицы. Мы настраиваемся всегда на то, чтобы взять три очка. А сегодня победить удалось за счет характера, за счет того, что хорошо отработали весь матч, бились друг за друга, за счет домашней поддержки болельщиков»,- приводит слова Саркисова официальный сайт «Волги».

Напомним, что Артур Саркисов приглашен в сборную Армении на товарищеские матчи с командами Гватемалы (28 мая) и Эль-Сальвадора (1 июня), которые пройдут в США.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram