19:45  ,  25 марта, 2016

Армения - Беларусь - 0:0 (после первого тайма, фото)

Национальная сборная Армении проводит товарищескую встречу с командой Беларуси на «Республиканском» стадионе. После первого тайма первой игры сборной Армении под руководством Варужана Сукиасяна счет не открыт.

Эта игра является прощальной для легендарного голкипера сборной Армении Романа Березовского в национальной команде. Легендарный игрок был в стартовом составе и отыграл 7 минут. Он передал капитанскую повязку Генриху Мхитаряну. Березовского заменил Арсен Бегларян.

Роман Березовский получил в подарок от ФФА автомобиль марки «Toyota Prado», а от мэрии Еревана – золотую медаль, которую ему вручил Тарон Маргарян.

После победы в 2014-м году над командой ОАЭ со счетом 4:3, сборная Армении не выигрывала 13 матчей подряд.