01:49  ,  24 июня, 2012

Евро-2012. Лоран Блан: «Ребята отдали все силы»

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан после поражения своей команды в матче с испанцами в четвертьфинале Евро-2012 не стал жаловаться на самоотдачу футболистов, отметив, что соперник был очень силен.

«Когда вы проигрываете, всегда чего-то не хватает. Я не знаю, была ли нехватка амбиций, или в определенный момент нам не хватало техники, но я считаю, что ребята отдали все свои силы. Против Испании всегда трудно, мы знаем это.

О чем я действительно жалею, так это о том, что они реализовали свой первый же шанс. Они чаще владели мячом, но у них было не так много шансов. К сожалению для нас, первый из них оказался вернейшим. Полагаю, что, если бы мы ушли на перерыв при счете 0:0, это позволило бы команде выйти на второй тайм в лучшем расположении духа», - цитирует Блана официальный сайт УЕФА.