16:16  ,  4 марта, 2012

Артуру Кочаряну в Турции сломали ребра

Ереванский «Улис», проводящий тренировочные сборы в Анталии, провел контрольную встречу с клубом Высшей лиги Белоруссии «Неманом» из Грондо. Чемпион Армении, открыв счет в первом тайме, в итоге пропустил 3 мяча и проиграл со счетом 3:1. В составе армянского клуба в первом тайме из-за травмы поле покинул опытный Артур Кочарян. Как выяснилось после матча, у футболиста было сломано два ребра.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport Кочарян отметил, что идет на поправку. «Место ушиба зафиксировано особым способом, надеюсь, что вскоре встану на ноги», - сказал футболист.

«Причиной травмы стала грубая игра соперника. В воздушной борьбе игрок «Немана» нанес мне удар локтем, причем пытался не достать мяч, а не дать сделать это мне. Что было, то было, теперь нужно думать о скорейшем восстановлении», - отметил Кочарян.

Отметим, что очередную контрольную встречу «Улис» проведет с брянским «Динамо» 4 марта. Далее 7 и 10 марта команда сыграет соответственно со «Славянском» и «Факелом», а 11 числа вернется в Армению.