15:47  ,  29 июля, 2015

Пименов: Пашинин и Оганесян добавляют команде того, что не хватало в прошлом сезоне

Экс-игрок «Локомотива» Руслан Пименов прокомментировал победу над махачкалинским «Анжи» в матче второго тура чемпионата России (3:1), отдав также должное экс-защитнику сборной Армении Саркису Оганесяну, который входит в тренерский штаб московского клуба.

«Мне понравился матч. И «Локомотив», да и «Анжи» играли хорошо. Встреча получилась интересной, что, думаю, порадовало болельщиков. Да и погода способствовала хорошему матчу. Поэтому футболисты показали другой уровень – более серьезный. «Локомотв» сыграл более дисциплинированно и дожал своего соперника, использовав свои сильные качества. Видно, что команда готова физически и, думаю, игроки довольны. У них пока все получается.

Я вообще очень положительно оцениваю работу тренерского штаба «Локомотива. Олег Пашинин и Саркис Оганесян добавляют команде того, что не хватало в прошлом сезоне. То есть, даже если у ребят на поле что-то не получается, они умеют терпеть. А когда приходит время, команда раскрывается и использует свои козыри. Конечно, еще есть, где добавлять»,- приводит слова Пименова eurofootball.ru.

После 2-го тура «Локомотив» делит 1-3 места с «Зенитом» и ЦСКА.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram