17:35  ,  23 сентября, 2014

Юра Мовсисян также не примет участия в предстоящих матчах сборной Армении

Форвард сборной Армении и московского «Спартака» Юра Мовсисян не приступил к тренировкам в общей группе московского «Спартака» и не примет участия в матче 9-го тура чемпионата России против питерского «Зенита», который состоится 27-го сентября. Об этом корреспонденту NEWS.am Sport стало известно из московских источников.

Юра полностью восстановился после операции на колене, однако, по мнению тренеров московского клуба по физподготовке, ему нужен еще месяц для того, чтобы набрать оптимальную форму. Скорее всего, Мовсисян пропустит ближайшие матчи сборной Армении против команд Сербии (11 октября) и Франции (14 октября). Возможно, что 27-летний форвард прибудет в Ереван, чтобы поддержать партнеров по сборной в преддверии важных матчей.

Напомним, что предстоящие матчи сборной Армении, скорее всего, пропустит также полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян, который по предварительным данным выбыл из строя на 4 недели из-за травмы, полученной в матче 4-го тура Бундеслиги против «Майнца».

Вера Мартиросян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram