10:14  ,  2 августа, 2014

Сегодня Юре Мовсисяну исполняется 27 лет

Сегодня 2-го августа, нападающему сборной Армении и московского «Спартака» Юре Мовсисяну исполняется 27 лет.

11 августа 2010 года Мовсисян дебютировал в составе сборной Армении. В матче против сборной Ирана, который завершился победой иранцев со счётом 3:1, Мовсисян отыграл первые 15 минут игры и был заменен на Эдгара Манучаряна, так как прибыл в Ереван с небольшой травмой и не был в состоянии отыграть хотя бы тайм.

В дебютном матче Мовсисяна за сборную болельщики повесили на трибуне плакат с надписью «Юра, добро пожаловать домой».

Свой первый гол за сборную Армении Мовсисян забил 3 сентября 2010 года в выездном матче против сборной Македонии с передачи Генриха Мхитаряна, в том матче сборная Армении на последних секундах упустила победу и завершила игру со счетом 2:2.

NEWS.am Sport поздравляет нашего футболиста, желает ему здоровья, новых успехов и забитых голов.