19:21  ,  19 апреля, 2014

Дортмундская «Боруссия» отправила в ворота «Майнца» 4 мяча

В 31-м туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» на своем поле со счетом 4:2 победила «Майнц».

Дортмундцы дважды вышли вперед, однако нападающий бывшего клуба Юргена Клоппа Синдзи Оказаки в обоих случаях сравнял счет, став автором дубля. Тем не менее, после перерыва «Боруссия» забила еще 2 гола, одержав уверенную победу.

Полузащитник национальной сборной Армении Генрих Мхитарян в стартовом составе хозяев поля сыграл 80 минут, сделав голевую передачу Роберту Левандовски.

Потерявшая в прошлых трех матчах очки мюнхенская «Бавария» благодаря голам Клаудио Писарро и Марио Манджукича победила брауншвейгский «Айнтрахт» со счетом 2:0.