17:29  ,  15 апреля, 2014

Евгений Ловчев: Игровые стили Араса Озбилиза и Арьена Роббена очень схожи

Футбольный эксперт Евгений Ловчев высказал свое мнение о полузащитнике московского «Спартака» и сборной Армении Арасе Озбилизе.

«Надо признать, что солидные команды довольно долго ведут игроков. И Озбилиза ведут не только потому, что он играл в «Спартаке». Думаю, его ведут давно. Озбилиз для меня интересный игрок. Умный игрок, с ударом. И то, что «Манчестер Юнайтед» приехал понаблюдать за его игрой, нормально. Озбилиз расстроился после игры, сказал, что скауты манкунианского клуба больше не приедут. Нет, уверен, приедут еще.

Озбилиз - интересный игрок, техника, хорошая левая нога. Игровые стили Араса Озбилиза и Арьена Роббена очень схожи. Арас делает то же самое, что и Роббен в «Баварии» сейчас. И он просто не используется правильно в «Спартаке». Он может взломать оборону соперника с фланга, у него важная позиция, но в «Спартаке» он пока не играет в свою силу. Лучше играл в «Кубани», где ему больше доверяли. В «Спартаке» то ставят, то нет, то меняют. Это нервирует парня, не делает игрока более сильным»,- приводит слова Ловчева sovsport.ru.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме