«Я получил приглашение из национальной сборной Армении. Выступать за сборную Армении – моя мечта». Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport заявил полузащитник футбольного клуба «Эммен» Норайр Мамедов, выступающего в первом дивизионе чемпионата Голландии. 21-летний футболист сменил фамилию, ради выступления в сборной Армении. Норайр выбрал фамилию Асланян.
«Да, я получил приглашение. Все вопросы, связанные с документами, уже решены. 3-го февраля отправлюсь во Францию, где присоединюсь к футболистам сборной Армении. Фамилию Асланян выбрал, потому что – это фамилия моей жены. Она армянка, проживающая в Европе. Познакомились здесь.
Выступление за сборную Армении – мечта для меня. О моих ожиданиях сложно говорить пока, потому что это будет моей первая игра. Думаю, что все будeт хорошо», - сказал в беседе Норайр Асланян.
Напомним, что 5-го февраля во французском Валансе команда Вардана Минасяна проведет товарищеский матч со сборной Люксембурга. На эту игру получил приглашение также 27-летний нападающий «Уфы» Михаил Маркосов.
Вера Мартиросян
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram

00:40 , 31 августа 
22:42 , 30 августа
22:30 , 30 августа 
22:02 , 30 августа
21:13 , 30 августа
19:03 , 30 августа
18:19 , 30 августа
09:06 , 30 августа 
00:43 , 30 августа
23:13 , 29 августа