Унаи Эмери: «Ливерпуль» является хорошим примером для «Арсенала»

13:12   22 мая, 2019

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери, говоря о предстоящей финальной игре Лиги Европы против «Челси», отдал должное «Ливерпулю».

«3 года назад «Ливерпуль» был в финале Лиги Европы, а сейчас сыграет в финале Лиги чемпионов. Они являются хорошим примером для нас. Сейчас у нас процесс восстановления, после чего мы вновь будем бороться за место в топ-4 в Премьер-лиге.

Уже третий год подряд победитель Лиги Европы завоевывает путевку в Лигу чемпионов. Это наша цель»,- приводит слова испанского специалиста Cadena Ser.

Напомним, что полузащитник «Арсенала» и сборной Армении Генрих Мхитарян не примет участия в финале Лиги Европы, который пройдет 29-го мая в Баку.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.