ПСЖ опроверг слухи о возможном уходе Мбаппе (фото)

09:40   21 мая, 2019

ПСЖ выступил с официальным заявлением, отметив, что французский нападающий Килиан Мбаппе не покинет французский клуб этим летом. Ранее сообщалось, что 20-летний футболист может перейти в мадридский «Реал».

«Сотрудничество продолжится и в следующем сезоне. Клуб и игрок хотят войти в историю европейского футбола», - говорится в заявлении клуба.

Напомним, что Мбаппе признан лучшим футболистом текущего чемпионата Франции. Перед последним туром он с 32-я голами возглавляет список бомбардиров.






© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.