Рекордное преимущество «Барселоны» над «Реалом»

10:08   20 мая, 2019

«Барселона», сыграв вничью с «Эйбаром» (2:2) в последнем туре Примеры, набрала по итогам чемпионата 87 очков и на 19 очков опередила мадридский «Реал» (3-е место).

Согласно El Mundo Deportivo, каталонский клуб закончил этот сезон с рекордной разницей с «Реалом». До этого самым большим преимуществом «Барселоны» были 17 очков (в сезонах 1984/85 и 2017/18).

Напомним, что «Барселона» завершит сезон финальным матчем розыгрыша Кубка Испании с «Валенсией». Игра состоится 25-го мая в Севилье.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.