Моуринью: Теперь люди понимают, почему второе место с «Манчестер Юнайтед» было лучшим моим достижением

17:51   15 мая, 2019

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед», португальский специалист Жозе Моуринью намекнул, что он добился с нынешним составом английского клуба наивысшего результата. В сезоне 2017/2018 «Манчестер Юнайтед» вместе с Моуринью стал вице-чемпионом Англии.

«9 или 10 месяцев назад я говорил, что после 8-и чемпионских титулов занять второе место с «Манчестер Юнайтед» было моим лучшим достижением. Теперь люди понимают, что я имел в виду», – приводит слова Моуринью Goal.com.

В этом году манкунианский клуб под руководством Оле-Гуннара Сульшера занял 6-е место. «Манчестер Юнайтед» уволил Моуринью в декабре 2018-го года.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.