Мадрид. Надаль стартовал с победы, матч посетили Серхио Рамос и Роналдо

21:41   8 мая, 2019

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль стартовал с победы на «Мастерсе» в Мадриде. Во втором круге испанский теннисист в двух сетах победил канадца Феликса Оже-Альяссима со счетом 6։3, 6։3. Теннисисты провели на корте 1 час 39 минут.

Матч также посетили капитан мадридского «Реала», испанский защитник Серхио Рамос и бывший игрок «Королевского клуба» Роналдо.

За выход в четвертьфинал Надаль встретится с американцем Фрэнсисом Тиафо, который оказался сильнее немца Филиппа Кольшрайбера - 6:4, 3:6, 6:3.

Ранее в третий круг вышли серб Новак Джокович (1) и швейцарец Роджер Федерер (3).






© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.