#Corner. Будущие звезды армянского футбола: интервью с Авагимяном и Мусаханяном

09:09   4 мая, 2019

NEWS.am Sport представляет 30-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

#Corner побеседовал с воспитанником донецкого «Шахтера», 22-летним полузащитником киевского «Арсенала» Артуром Авагимяном, а также 21-летним хавбеком минской команды «Энергетик-БГУ» Айком Мусаханяном. Оба игрока имеют большое желание получить приглашение в национальную сборную Армении.

В очередном туре украинской Премьер-лиги Авагимян поразил ворота «Десны», а Мусаханян в дебютной игре оформил дубль в матче против солигорского «Шахтера».

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Армении. #Corner представляет все самое интересное. Самвел побеседовал с российским форвардом «Алашкерта» Никитой Танковым, забившим свой первый гол в чемпионате Армении.

Сборная Армении до 16-и лет стала победителем прошедшего в Сараево турнира Развития УЕФА.

Члены сборной Армении и кандидаты в национальную команду провели очередные матчи в составе зарубежных клубов. Генрих Мхитарян сыграл против «Валенсии», Саркис Адамян и Эдгар Бабаян продолжают демонстрировать результативную игру, восстанавливающийся после травмы Маркос Пиззелли присоединился к «Актобе», Мишель-Тер Закарян победил ПСЖ.

Аргентинскому форварду «Барселоны» Лионелю Месси потребовалось ровно 14 лет, чтобы забить 600 голов в составе каталонского клуба.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.