Хорхе Сампаоли: Месси переживает из-за выступлений в сборной Аргентины

11:17   26 апреля, 2019

Бывший главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал выступления нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в составе национальной команды.

«Я тренировал лучшего в мире футболиста. Не знаю, является ли Месси лучшим в истории, так как забил больше 600 голов и побил все рекорды, но он продолжает подвергаться критике по прибытии в расположение национальной команды.

Месси - обычный человек. Болельщики сборной Аргентины пытаются наслаждаться его игрой. Он переживает из-за выступлений в сборной Аргентины. Он не может показать все, на что он способен, когда играет за сборную», - приводит слова тренера Goal.com.

Напомним, что Месси в составе сборной Аргентины становился вице-чемпионом мира и трижды вице-чемпионом Кубка Америки.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.