Юрген Клопп: В матчах против «Барселоны» соперник никогда не является фаворитом

22:46   25 апреля, 2019

В полуфинальном противостоянии Лиги чемпионов с «Барселоной» немецкий наставник английского «Ливерпуля» Юрген Клопп считает фаворитами соперников.

«Мои команды играли против «Реала», но никогда не встречались с «Барселоной». Отлично, что в матчах против «Барселоны» соперники никогда не считаются фаворитами. Для того, чтобы преодолеть этот раунд, нам будет нужно предложить сопернику что-то новое. Пока не думал, что именно»,- приводит слова Клоппа Goal.com.

Первая встреча «Барселоны» и «Ливерпуля» состоится 1-го мая в столице Каталонии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.