Бывший бомбардир «Алашкерта» забил первый гол в составе «Нью-Йорк Сити»

23:10   23 апреля, 2019

Бывший бомбардир ереванского «Алашкерта», бразильский нападающий Эбер Араужо открыл счет своим голам в МЛС.

В матче очередного тура «Нью-Йорк Сити» на выезде обыграл «Ди Си Юнайтед» со счетом 2:0, а 27-летний нападающий стал автором гола и результативной передачи.

Напомним, что проведший сезон 2015/2016 в «Алашкерте» Эбер забил 16 голов в 26-и играх чемпионата Армении и помог алашкертовцам впервые в истории завоевать титул чемпиона Армении.

После «Алашкерта» Эбер удачно выступал в Хорватии, стал чемпионом, лучшим бомбардиром и лучшим футболистом хорватского первенства в составе «Риеки».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.