ЧЕ. Окончательный результат армянских шахматисток

18:37   22 апреля, 2019

В Турции завершился женский индивидуальный чемпионат Европы по шахматам. Чемпионкой стала россиянка Алина Кашлинская - 8 очков. Она по дополнительным показателям опередила Мари Себаг (Франция), Элизабет Пилах (Германия), Инну Гапоненко (Украина) и Антоанету Стефанову (Болгария).

Элина Даниелян, Сирануш Гукасян, Мария Геворгян и Лилит Мкртчян набрали по 6.5 очков и разделили 25-38 места. Анна Саргсян с 4-я очками разделила 105-115 места.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.