Моуринью – об отмене гола Стерлинга с помощью VAR

17:47   18 апреля, 2019

Португальский специалист Жозе Моуринью прокомментировал эпизод с незасчитанным голом английского полузащитника «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга в ответном четвертьфиналом матче Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». Судьи отменили взятие ворот после просмотра видеоповтора (VAR).

«В этом эпизоде все было по делу. VAR используется во многих турнирах. Иногда мне нравится эта система, иногда я ее ненавижу. Часто думаю, что VAR убивает эмоции, однако это фантастический помощник для судей. От этих 5-и см зависела путевка в полуфинал Лиги чемпионов. Офсайд был, что VAR и подтвердил»,- приводит слова Моуринью RT.

Напомним, что «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы обыграл «Тоттенхэм» со счетом 4:3 в триллерной игре, однако выбыл из борьбы. В первом матче лондонцы победили с минимальным счетом.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.