Лига Европы. «Арсенал» отправился в Неаполь (фото)

15:15   17 апреля, 2019

Лондонский «Арсенал» отправился в Италию, где проведет ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы против итальянского «Наполи», передает пресс-служба клуба.

В составе английского клуба в Неаполь отправился также полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, который оставил запись в Instagram.

«По пути в Неаполь, отправляемся на очередной важный матч»,- написал Мхитарян, поделившись фотографией.

Напомним, что матч «Наполи» - «Арсенал» состоится 18-го апреля и начнется в 23:00 по ереванскому времени. Игру обслужит румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом. В первой игре команда Унаи Эмери победила со счетом 2:0.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.