Акоп Серобян: Ждал медалей также от Арутюна Мердиняна и Артура Давтяна (фото)

14:12   17 апреля, 2019

Главный тренер сборной Армении по спортивной гимнастике Акоп Серобян встретился с представителями СМИ и подвел итоги прошедшего в Польше чемпионата Европы, в ходе которого бронзовую медаль завоевал Ваагн Давтян.

«В целом, доволен нашим выступлением, однако ждал медалей также от Арутюна Мердиняна и Артура Давтяна. Ваагн Давтян выступил великолепно, лишь немного уступив чемпиону. Он продемонстрировал максимум своим возможностей и очень порадовал нас своей медалью»,- отметил Серобян.

Своими впечатлениями поделился также Ваагн Давтян.

«Положительно оцениваю свое выступление, поскольку удалось завоевать медаль. Это успех всей команды, тренеров, нашей страны. Собираюсь развить успех уже на Европейских играх»,- в свою очередь сказал Давтян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.