Ваагн Давтян: Доволен своим выступлением на чемпионате Европы

10:35   17 апреля, 2019

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с одним из лидеров сборной Армении по спортивной гимнастике Ваагном Давтяном, завоевавшим бронзовую медаль на прошедшем в Польше чемпионате Европы.

«Очень рад, что сумел завоевать медаль. После 2016-го года, когда я стал серебряным медалистом чемпионата Европы, мне не удавалось занять призовое место.

Доволен своим выступлением на чемпионате Европы. Уступил чемпиону на 0,033 очка, а в спортивной гимнастике это небольшая разница. В любом случае, мог избежать ошибок и выступить еще лучше.

Была очень напряженная борьба. До моего подхода были зафиксированы высокие результаты, однако я старался не обращать на это внимания и продемонстрировать максимум своих возможностей.

Завоевал также путевку на Европейские игры, что также очень радует. На Играх постараюсь улучшить свой результат»,- отметил Ваагн Давтян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.