Вальверде: Месси готов к матчу против «Манчестер Юнайтед»

22:49   15 апреля, 2019

Наставник чемпиона Испании «Барселоны» Эрнесто Вальверде подтвердил, что аргентинский нападающий каталонского клуба Лионель Месси примет участие в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против английского «Манчестер Юнайтед».

В первой игре Месси получил удар в нос от защитника Криса Смоллинга. 31-летний аргентинец доиграл матч с травмой. «Барселона» победила с минимальным счетом.

«Месси готов к завтрашней игре. Уже несколько дней, как он оправился после травмы, но он находился в шоковом состоянии. Сейчас Лео чувствует себя отлично»,- приводит слова Вальверде Marca.

Матч «Барселона» - «Манчестер Юнайтед» состоится 16-го апреля и начнется в 23:00 по ереванскому времени.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.