Артур Геворгян: Министерство Спорта незаконно приостановило финансирование ФБА

21:03   15 апреля, 2019

Президент федерации футбола Армении Артур Геворгян заявил, что с 1-го апреля министерство Спорта незаконно приостановило финансирование ФБА.

«НОК и министерство Спорта Армении окончательно подтвердили тот факт, что функционируют лишь в интересах одного человека.

С 1-го апреля министерство Спорта незаконно приостановило финансирование ФБА.

Мы не потерпим такого вопиющего и незаконного администрирования и обратимся к премьер-министру РА, надеясь, что он приведет министерство в институциональную форму»,- написал Артур Геворгян в Facebook.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.