#Corner. 100 дней до старта чемпионата Европы в Ереване, Славолюб Муслин – в Армении

09:09   6 апреля, 2019

NEWS.am Sport представляет 25-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

На ереванской площади Европы (Северный проспект) был дан обратный отсчет времени до старта чемпионата Европы до 19-и лет, который пройдет в Ереване. До старта турнира осталось 100 дней. В церемонии приняли участие президент ФФА Артур Ванецян и мэр Еревана Айк Марутян.

#Corner побывал на значимом мероприятии и ознакомился с ожиданиями и настроением ереванцев в преддверии значимого футбольного события.

Самвел побеседовал с полузащитником сборной Армении Маркосом Пиззелли, который рассказал о процессе реабилитации после травмы и сроках восстановления.

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Армении, а также первые полуфинальные поединки розыгрыша Кубка. #Corner представляет обзор выступлений армянских футболистов за рубежом.

Экс-наставник сборной Сербии Славолюб Муслин посетил кубковый матч «Арарат-Армения» -- «Алашкерт». Существует информация, что сербский специалист претендует на пост наставника сборной Армении.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.