Клубы, бойкотировавшие чемпионат Армении по тхэквондо, примут участие в новом первенстве

09:08   2 апреля, 2019

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport исполнительный директор ереванского клуба «Граванг» по тхэквондо, тренер по тхэквондо Айрапет Захарян заявил, что 2-го апреля в ереванском спортзале «Мика» стартует чемпионат Армении по тхэквондо, в котором примут участие 40 спортсменов из Армении и Арцаха.

«Чемпионат Армении по тхэквондо состоится, поскольку истекает срок подачи заявок на участие в чемпионате мира. Мы просто не можем ждать выборов президента федерации. Все клубы, бойкотировавшие чемпионат 16-го марта, выступят 2-го апреля»,- отметил Захарян.

Напомним, что чемпионат Армении по тхэквондо должен был стартовать 16-го марта, однако из-за разногласий вокруг федерации чемпионат Армении бойкотировал ряд спортсменов с целью помешать проведению первенства.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.