Тренер сборной: Мы не можем завоевать золотую медаль, потому что у нас нет оружия

14:47   28 марта, 2019

Главный тренер сборной Армении по стрельбе Сейран Никогосян ответил на вопросы журналистов.

С 19-го по 22-е марта в Хорватии состоялся чемпионат Европы по стрельбе до 21-го года. Армения завоевала две медали. Оганес Маргарян (бегущая мишень, смешанный бег) с 378-ю очками завоевал серебряную медаль. Армения в командных соревнованиях (бегущая мишень) завоевала бронзовую медаль.

«Я доволен результатами чемпионата Европы. С 1-го по 16-е февраля мы провели учебно-тренировочный сбор в Польше. Этот сбор помог хорошо подготовиться к чемпионату Европы. Мы завоевали всего две медали из-за отсутствия опыта участия в больших соревнованиях.

Мы не можем завоевать золотую медаль, потому что у нас нет оружия, проблемы с экипировкой. Нам нужны спонсоры, которые решили бы эти вопросы, чтобы мы могли участвовать хотя бы в 4-5 турнирах. Мы участвует лишь в 2-3 турнирах. Это очень мало, чтобы подготовиться к более крупным турнирам и завоевать олимпийские путевки», - сказал Сейран Никогосян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.