Геворг Казарян: Соперник ничем не удивил

00:09   27 марта, 2019

Полузащитник сборной Армении и португальского «Шавиша» Геворг Казарян поделился впечатлениями после поражения от Финляндии (0:2) в матче второго тура отборочного турнира чемпионата Европы, передает корреспондент NEWS.am Sport.

«Соперник ничем не удивил, но благодаря организованной игре в обороне и реализации моментов добился победы.

Эдгар Бабаян показал хорошую игру. Отлично сыграл голкипер Арам Айрапетян, который в одном из эпизодов спас нашу команду от гола. 

Спасибо болельщикам за очень хорошую поддержку», - сказал Казарян.

Напомним, что сборная Армении потерпела второе поражение в рамках отборочного турнира чемпионата Европы. В первом туре сборная Армении в Сараево потерпела поражение от Боснии и Герцеговины со счетом 1:2, а команда Финляндии проиграла Италии - 0:2. В рамках следующего отборочного матча сборная Армении 8-го июня в Ереване примет команду Лихтенштейна. 


Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.