#Corner с Самвелом Сукиасяном. В ожидании предстоящих матчей сборной Армении

09:09   21 марта, 2019

NEWS.am Sport представляет 22-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

Сборная Армении начала подготовку к стартовым отборочным матчам Евро-2020 против команд Боснии-Герцеговины (23 марта) и Финляндии (26 марта). #Corner представляет все самое интересное со сбора команды в Ереване, анализ заявки и вероятный стартовый состав национальной команды.

#Corner отправится в Боснию-Герцеговину вместе со сборной Армении и порадует Вас интересным репортажем с места событий.

Самвел побеседовал с президентом ереванского «Локомотива» Грачем Кананяном, который рассказал о решении федерации футбола Армении отказать клубу в выдаче лицензии для участия в Высшей лиге, а также о проделанной работе, планах и желании «Локомотива» удостоиться права участия в турнире Высшей лиги.

Самвел побывал на бывшем стадионе «Мики», который в данный момент ремонтируется. После длительного перерыва ведутся работы по улучшению поля.

Перед матчами сборной состоялись матчи 23-го тура Высшей лиги чемпионата Армении.

#Corner представляет обзор выступлений армянских футболистов за рубежом.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.