Месси и Дибала представили новую форму сборной Аргентины (фото)

16:32   19 марта, 2019

Сборная Аргентины представила новую форму, в которой команда выступит на Кубке Америки 2019-го года. В фотосессии новой формы приняли участие лидер «Барселоны» Лионель Месси и нападающий туринского «Ювентуса» Пауло Дибала.

31-летний Месси впервые после ЧМ-2018 приглашен в сборную Аргентины, которая готовится к товарищеским матчам против Венесуэлы и Марокко.

Кубок Америки пройдет с 7-го по 14-е июля в Бразилии. На групповом этапе соперниками аргентинцев станут сборные Колумбии, Парагвая и Катара.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.