Против Роналду заведено дисциплинарное дело

20:09   18 марта, 2019

Португальскому форварду туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду грозит дисквалификация. УЕФА завел дисциплинарное дело против футболиста за то, что он повторил нецензурный жест наставника «Атлетико» Диего Симеоне после победы над мадридской командой в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0).

Аргентинский специалист продемонстрировал провокационный жест, празднуя первый гол в ворота «Ювентуса» в первой игре. УЕФА оштрафовал аргентинского специалиста на 20 тысяч евро.

УЕФА огласит решение по делу Роналду 21-го марта, передает официальный сайт организации.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.