Лига Европы. «Арсенал» узнал своего соперника по четвертьфиналу (фото)

16:16   15 марта, 2019

В швейцарском Ньоне 15-го марта состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы.

Лондонский «Арсенал» встретится с итальянским «Наполи» и, в случае успеха, в полуфинале померится силами с победителем пары «Вильярреал» - «Валенсия».

Первые четвертьфинальные матчи второго по значимости клубного турнира Европы состоятся 11-го, а ответные поединки – 18-го апреля.

Действующим победителем Лиги Европы является мадридский «Атлетико», который в этом году выступил в Лиге чемпионов и выбыл из борьбы на стадии 1/8 финала.

Лига Европы, четвертьфинал

«Наполи» (Италия) - «Арсенал» (Англия)

«Вильярреал» (Испания) - «Валенсия» (Испания)

«Бенфика» (Португалия) - «Айнтрахт» (Франкфурт, Германия)

«Славия» (Чехия) - «Челси» (Англия) 

Указанные первыми команды проведут первые матчи дома

Полуфинал

«Наполи» / «Арсенал» – «Вильярреал» / «Валенсия» (Испания)

«Бенфика» / «Айнтрахт» – «Славия» / «Челси» 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.