#Corner с Самвелом Сукиасяном. «Магический» Мхитарян, интервью с Нобелем Арустамяном

09:09   8 марта, 2019

NEWS.am Sport представляет 20-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

Самвел побывал на презентациях ереванских клубов «Пюник» и «Локомотив», побеседовал с прибывшим в Ереван известным футбольном комментатором «Матч ТВ» Нобелем Арустамяном о перспективах армянского футбола.

После зимней паузы возобновился чемпионат Армении, состоялись два интересных тура. До закрытия трансферного окна армянские клубы успели оформить значимые приобретения.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян продолжает демонстрировать результативную игру в составе лондонского «Арсенала» - в его активе гол и 2 результативные передачи в матче против «Борнмута». Как итог, 30-летний хавбек вошел в число лучших игроков «Арсенала» по итогам февраля, а также был включен в символическую сборную 28-го тура и команду месяца. #Corner представляет обзор выступлений армянских футболистов за рубежом.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.