Давид Налбандян: Сейчас я практически не интересуюсь теннисом

20:11   4 марта, 2019

Экс-третья ракетка мира, аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян признался, что карьера профессионального теннисиста была для него работой, и сейчас он мало интересуется теннисом.

«Сейчас я практически не интересуюсь теннисом. Редко смотрю теннис по телевизору, когда мне нечем заняться. О победе Федерера на открытом чемпионате Австралии в 2017-м году узнал от своего друга.

Теннис был всего лишь работой, которую я исполнял со страстью. Сейчас я увлекаюсь автомобилями»,- приводит слова 37-летнего Налбандяна Tennis World USA.

Завершивший карьеру теннисиста в 2013-м году Налбандян четырежды доходил до полуфинала турниров «Большого шлема». После окончания карьеры он попробовал себя в автогонках.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.