Мигран Арутюнян проводит мастер-класс в Ереване (NEWS.am Sport Live)

20:06   21 февраля, 2019

Вице-чемпион Олимпийских игр 2016-го года по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян проводит мастер-класс в Ереване. NEWS.am Sport представляет прямую трансляцию.

Напомним, что в декабре 2018-го года Мигран Арутюнян одержал вторую победу в ММА (смешанные единоборства). В рамках прошедшего 14-го декабря в Самаре турнира «Битва на Волге» 29-летний спортсмен на предпоследней секунде первого раунда нокаутировал представителя Беларуси Евгения Перепечина.

Арутюнян дебютировал в ММА в мае этого года, победив иранца Али Юсефи в рамках прошедшего в Ростове турнира.

29-летний Арутюнян не выходил на борцовский ковер после Олимпиады 2016-го года. В Рио он выступил с травмой плеча, а в финале в условиях предвзятого судейства уступил сербу Давору Штефанеку. После этого армянский борец перенес операции в Германии, Польше и России.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.