Хамес Родригес не исключил возвращения в «Реал»

14:42   20 февраля, 2019

Выступающий на правах аренды в мюнхенской «Баварии» Хамес Родригес не исключил своего возвращения в мадридский «Реал». 27-летний полузащитник сборной Колумбии является футболистом «Королевского клуба».

«У меня есть все в Мадриде - дом и близкие для меня люди. Сейчас я сконцентрирован на выступлениях за «Баварию». Я намерен отработать контракт, после чего буду думать о будущем», - приводит слова Родригеса A Bola.

Его контракт с немецким клубом рассчитан до конца этого сезона. В текущем сезоне колумбиец провел за «Баварию» 13 игр, стал автором трех голов и двух результативных передач.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.