#Corner с Самвелом Сукиасяном. Интервью с Денисом Тумасяном и Эдгаром Манучаряном

09:09   17 февраля, 2019

NEWS.am Sport представляет 18-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном, который отличается от традиционного формата передачи.

Самвел побывал в гостях у чемпиона Армении «Алашкерта», который в эти дни проводит сбор в турецком Белеке.

В беседе с #Corner перешедший в «Алашкерт» из российской «Уфы» опытный защитник Денис Тумасян рассказал об адаптации в ереванском клубе, нашумевшей истории, связанной с отказом присоединиться к сборной Армении, а также огромном желании получить приглашение в национальную команду.

#Corner побеседовал с нападающим сборной Армении Эдгаром Манучаряном, который рассказал о подготовке «Алашкерта» и своей текущей форме.

Самвел побеседовал также с нападающим Артемом Геворкяном и защитником Мартуном Абовяном, которые изъявили желание продолжить карьеру в чемпионате Армении и получить вызов в сборную. Геворкян в прошлом сезоне забил 17 голов в составе российского «Афипса», а Абовян в течение предыдущих месяцев защищал цвета литовского «Атлантаса».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.