Арег Ватян - главный тренер сборной Армении по баскетболу до 18-и лет

18:19   11 февраля, 2019

Главным тренером сборной Армении по баскетболу до 18-и лет назначен Арег Ватян. Ему будут помогать Саркис Степанян и Геворг Шахназарян, сообщает официальный сайт ФБА.

Арег Ватян является наставником клуба «Арцах» («Лига А»).

Напомним, что под руководством Ватяна сборная Армении до 16-и лет в 2017-м году стала победителем чемпионата Европы (дивизион С).

Чемпионат Европы (дивизион С) пройдет с 28-го июля по 4-е августа в Андорре. В группе Б соперниками армянской команды станут Гибралтар, Албания, Сан-Марино и Мальта.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.