Роналду забивает минимум 20 голов в 13-м сезоне подряд

11:46   11 февраля, 2019

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, став автором гола в матче 23-го тура итальянской Серии А против «Сассуоло», довел количество своих голов до 20 (во всех турнирах).   

34-летний футболист забивает минимум 20 голов в 13-м сезоне подряд (начиная с сезона 2006/07). Трижды он забивал не менее 20 голов за сезон за «Манчестер Юнайтед», 9 раз - за мадридский «Реал», передает Opta.

Напомним, что в этой игре «Ювентус» победил со счетом 3:0. Португальский нападающий с 18-ю голами возглавляет список бомбардиров чемпионата Италии. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.