«Я не увидел его». Почему Сарри не пожал руку Гвардиоле

09:09   11 февраля, 2019

Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри после поражения в матче 26-го тура английской Премьер-лиги со счетом 0:6 не пожал руку наставнику «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле. Каталонский специалист прокомментировал этот эпизод. 

«Я говорил с помощником Сарри Джанфранко Дзолой. Сарри не видел меня. У меня хорошие отношения с ним. Здесь нет проблемы», - приводит слова Гвардиолы Daily Mail.

Напомним, что «Челси» впервые пропустил 6 голов в Премьер-лиге. Кроме того, до этого самое крупное поражение лондонского клуба было с разницей в 4 мяча. 

«Челси» уступил «Ноттингем Форест» со счетом 0:7 в 1991-м году, еще до создания Премьер-лиги. 

Напомним, что после этой победы «Манчестер Сити» набрал 65 очков и сравнялся с лидирующим «Ливерпулем», у которого матча в запасе. «Челси» делит 5-6 места.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.