Известно, сколько «Арарат» заплатил за трансфер украинского футболиста

20:02   8 февраля, 2019

Стала известна сумма, которую ереванский «Арарат» заплатил за трансфер украинского защитника.

Как стало известно NEWS.am Sport, ереванский клуб заплатил за переход 24-летнего футболиста 10 тысяч долларов белорусской «Ислочи».

Как правило, армянские клубы подписывают контракты со свободными агентами.

Контракт Калугина с «Ислочью», в составе которой он провел 10 матчей и стал автором 4-х ассистов, был рассчитан до конца 2019-го года.

Украинский футболист принял участие в прошедшем в Сочи сборе «Арарата» и поразил ворота краснодарского «Урожая» (3:3) в контрольном матче ударом со штрафного.

По нашей информации, состав команды Абраама Хашманяна пополнил также защитник сборной Тринидада и Тобаго Уэсли Джон.

Напомним, что недавно в «Ислочь» перешел нападающий ереванского «Арцаха» и молодежной сборной Армении Григор Агекян.

В эти дни завершивший сбор в Сочи «Арарат» тренируется в Дзорахбюре, а с 11-го по 23-е февраля проведет сбор на Кипре.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.