#Corner с Самвелом Сукиасяном. «Туманное» возвращение Мхитаряна, эксклюзивное интервью с украинским наставником ереванского «Локомотива»

09:09   8 февраля, 2019

NEWS.am Sport представляет 17-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

В эксклюзивной беседе с #Corner главный тренер ереванского «Локомотива», украинец Анатолий Писковец поделился впечатлениями от победы над грузинской командой «Норчи Динамо», рассказал о подготовке и планах ереванского клуба, вспомнил о достижениях в Грузии и выделил особенности футболистов-южан.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян спустя 45 дней вернулся на поле и принял участие в матче молодежной команды «Арсенала», который был прерван из-за неблагоприятных погодных условий (туман). #Corner представляет обзор выступлений армянских футболистов за рубежом.

После матча 30-летний хавбек лондонского «Арсенала» принял участие в интернет-конференции и ответил на вопросы болельщиков на сайте Reddit, выделив матчи против Месси, Пирло и Хави.

Армянские клубы активны на трансферном рынке - #Corner представляет самые примечательные приобретения армянских клубов, осуществленные в течение предыдущей недели. Армянские команды проводят контрольные матчи в рамках заграничных сборов. Необходим ли лимит на легионеров в чемпионате Армении? Все это и многое другое – в новом выпуске программы.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.