ФИФА. Позиция сборной Армении осталась неизменной

14:02   7 февраля, 2019

ФИФА опубликовала рейтинговую таблицу национальных команд. Сборная Армении осталась на 101-м месте. После публикации предыдущего рейтинга национальная команда матчей не проводила и имеет в своем активе 1222 рейтинговых очка.

В топ-10 вошли Бельгия, Франция, Бразилия, Хорватия, Англия, Португалия, Уругвай, Швейцария, Испания и Дания, а Аргентина занимает 11-е место.

Соперники сборной Армении по отборочной группе Евро-2020 расположились следующим образом: Италия - 18-я, Босния и Герцеговина - 35-я, Греция - 45-я, Финляндия - 59-я, а Лихтенштейн - 181-й.

Представляем расписание матчей сборной Армении.







© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.