Генрих Мхитарян - о возвращении на поле и прерванной игре (фото)

11:54   5 февраля, 2019

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян в составе молодежной команды «Арсенала» до 23-х лет принял участие в матче 16-го тура молодежного чемпионата Англии против «Вест Хэма», который был прерван из-за неблагоприятных погодных условий (туман). «Арсенал» вел в счете – 3:0. После игры Мхитарян поделился впечатлениями.

«Спустя некоторое время я вернулся на поле. Рад, что сыграл в составе молодежной команды до 23-х лет. Надеюсь, травмы меня больше не побеспокоят, и я буду продолжать играть.

Спасибо всем, кто работает со мной - врачам, тренеру по физподготовке, и, даже, одноклубникам. Они поддерживают меня каждый день. Это жизнь, все может произойти. Надеюсь, что команда в полном составе будет готовиться к предстоящим играм.

Жаль, что не смогли завершить матч. Но мы провели отличный первый тайм. Думаю, все сделали правильно. Мы забили 3 мяча, показали хороший футбол и могли увеличить преимущество», - приводит слова Мхитаряна официальный сайт «Арсенала».

«Арсенал» 9-го февраля сыграет с «Хаддерсфилдом» в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги.






© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.