Моуринью будет присутствовать на матче КХЛ

13:40   4 февраля, 2019

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью приглашен на матч регулярного чемпионата КХЛ между омским «Авангардом» и петербургским СКА.

По информации «Р-Спорт», португальский специалист станет почетным гостем матча, а также проведет стартовое вбрасывание. Матч состоится 4-го февраля в подмосковной Балашихе.

Напомним, что 55-летний Моуринью в декабре прошлого года покинул «Манчестер Юнайтед», который возглавлял с 2016-го года. За это время манкунианцы выиграли Суперкубок Англии, Кубок английской лиги и Лигу Европы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.